Главная » Архив материалов

1 февраля состоялось открытие районной выставки «Творчество юных – любимому городу», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне". Представителем от нашей школы на открытии этой выставке был учащийся 4 "А" класса Демин Андрей. Его поделка покорила посетителей и организаторов выставки. Он был награжден сладким призом. Поздравляем! ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Dubik | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в игре " Форд Боярд", которая впервые проходила в нашей школе. Организаторами и ведущими игры выступил дети из детской организации " ГОРОДОК" под руководством старшей вожатой Крыловой Любови. Особую благодарность в проведении и игры хочется выразить президенту детсткой организации Мельниковой Алине, которая смогла заинтересовать учащихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Dubik | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

25 февраля в 13.00 состоялась школьная конференция НОУ « Эрудит»  2014-2015 учебного года. Итоги скачать ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Dubik | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем  коллектив  эстрадного танца «Осторожно, дети!»  со званием лауреата I степени V городского конкурса-фестиваля детских и молодежных хореографических коллективов «Танцевальная слобода» в  номинации «Народный сценический танец (12-15 лет)». Руководитель: Архипова Людмила Борисовна,педагог-хореограф Носова Евгения Николаевна.

Просмотров: 420 | Добавил: Dubik | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

20 февраля в нашей школе впервые прошёл конкурс видеороликов "НИКА". Сценаристы, режиссёры и актёры - представители всех классов, попытались создать настоящие шедевры киноиндустрии. Темы были выбраны самые разные - повседневной жизнь класса, спорт, экология, и даже политика. Насколько убедительны были авторы роликов - предстояло выяснить уважаемому жюри. ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Dubik | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

20 февраля 2015 года для ребят 1-4-х классов на школьном дворе прошёл праздник Широкой Масленицы. Масленица — один из самых любимых славянских праздников. Всех присутствующих ждали русские народные хороводные игры, песни, пляски, ряженые и, конечно же, блины. ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Dubik | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем ученицу 4 «А» класса Андреянову Антонину, победительницу в номинации «За искренность в прочтении» районного конкурса чтецов «Вдохновение», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Благодарим за подготовку классного руководителя Баронову Марину Хафизовну и Андреянову Марину Евгеньевну. ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Dubik | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

С 01.02.15 по 28.02.15 в школе традиционно проходит месячник по военно-патриотическому воспитанию. План мероприятий  в рамках месячника: ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Dubik | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

В адрес Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева поступило обращение  министра образования, науки и культуры Луганской народной республики с просьбой об оказании гуманитарной помощи для организации учебно-воспитательного  и производственного процессов  в образовательных организациях республики.
 В связи с этим  в нашей школе был организован  сбор гуманитарной помощи ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Dubik | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

В январе 2015 года состоялся традиционный районный конкурс -"Учитель года-2015". Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей города Нижнего Новгорода. ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Dubik | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)