Вопрос-Ответ

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, функционирует ли в школе занятия для будущих первоклассников? И на каких условиях.

Ответ:Здравствуйте. В школе организуются занятия для дошкольников один раз в неделю в вечернее время.В сентябре в школе состоится родительское собрание для желающих узнать все подробности обучения в "Школе будущих первоклассников".
Информация о расписании смотрите позже на сайте

Вопрос: Здравствуйте! Мой сын учится в 5-м классе. В школе проходит проектно- исследовательская неделя. А у нас нет компьютера и не где сделать доклад и презентацию. Как нам быть?

Ответ: В соответствии с положением о проектной деятельности в школе формами наглядной отчетности о результатах проектно-исследовательской деятельности могут быть не только презентации, но и выставки, инсценировки, видеофильмы, фоторепортажи, стендовые отчеты и т д.
 Если же ваш сын все таки хочет формой отчета проектно- исследовательской деятельности сделать презентацию , то можно воспользоваться услугами школьной библиотеки, где есть компьютеры с выходом в интернет.

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе психолог, если есть, как к нему можно записать на консультацию.

Ответ: Можно записаться по телефону 8920-254-55-42, по следующему графику:
Понедельник-пятница 8.00 – 15.30 Суббота 8.00 – 12.00 Кабинет №33

Вопрос: Скоро юбилей пионерской организации. Мы бывшие ученики школы 181 слышали о том что в школе собирается музейная экспозиции посвященной деятельности пионерской организации. Нужна ли наша помощь?  Козина Ирина Алексеевна

Ответ: Уважаемая Ирина Алексеевна! Большое спасибо что вы хотите помочь в создании нашей музейной экспозиции. По всем вопросам можно обратиться по телефону 8 9063492228. Ждем предложения по созданию экспозиции всех желающих и неравнодушных к истории нашей школы, и экспонаты для нашего музея.

Вопрос: Не могу зайти в электронный дневник!

Ответ: Здравствуйте!  Ознакомьтесь с  руководством к электронному дневнику в меню сайта "электронный дневник" и на "Форуме" по ссылке http://school181nn.ucoz.ru/forum/2-17-1
Не забудьте - в поле "логин" вводим фамилию ученика с большой буквы кириллицей, пароль - латиницей (чувствителен к регистру!). Поставьте галочку "Учащийся". Не получилось? Попробуйте зайти через другой браузер.