Обеспечение мер социальной поддержки в виде предоставления льготных путевок и компенсации (возмещения) части расходов по приобретению путевок в организации отдыха

Нормативно-правовая база:
Обеспечением детскими путевками и возмещением родительских затрат на отдых детей в Канавинском районе занимается комиссия по организации отдыха и оздоровления детей (г. Нижний Новгород, ул. Советская, д.17,тел. 246-03-15).

Председатель комиссии – Ваньков Андрей Иванович,  заместитель главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода.
Секретарь комиссии - Квасова Елена Борисовна, главный специалист управления образования.

Часы приема:
понедельник - с 10.00 до 12.00
среда - с 15.00 до 17.00

Прием заявок (заявлений) на путевки в загородные оздоровительно-образовательные центры (лагеря), в санатории и санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия или на компенсацию (возмещение) части расходов по  их приобретению  в 2023 году будет осуществляться с 10 августа по 10 сентября 2022 года в МКУ МФЦ любого района г. Нижнего Новгорода (часы работы с 8.00-20.00 будние дни, с 10.00 до 15.00 суббота).

Также заявление можно подать в управление образования Канавинского района (г. Нижний Новгород, ул. Советская,17) по средам с 15.00 до 17.00 (еженедельно).

Также заявление можно подать еженедельно по средам с 15.00 до 17.00 в управление образования Канавинского района
по адресу: ул. Советская,17 (тел.246-03-15)

Информация об организации отдыха и оздоровления детей на сайте Управления образования Канавинского района города Нижнего Новгорода