Отдых и оздоровление детей

План работы в период каникул с 31.12.2018 по 13.01.2019 скачать

Нормативно-правовая база

Положение о порядке конкурсного отбора и направления детей Нижегородской области в федеральное государственное бюджетное учреждение "Международный детский центр "Артек"

Постановление администрации г. Н. Новгорода №999 от 28.05.2015 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи города Нижнего Новгорода"

Постановление Правительства Нижегородской области от 25 марта 2009 г. N 149 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области"

На базе школы организованы:

Лагерь с дневным пребыванием

Как получить путевку в «Артек»? (Положение о конкурсном отборе)

Бюджетные путевки в ФГБОУ МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения и поддержки проявившим себя детям. Основные принципы предоставления путевок в «Артек»:
- поощрение за достижения;
- открытость процедуры поощрения;
- доступность для каждого ребенка.

Всю информацию о Международном детском центре «Артек» можно узнать на официальном сайте.