ЗАДАТЬ ВОПРОС.

В данном разделе Вы можете:
• Задать вопрос, отправить жалобу или предложение директору образовательного учреждения, заместителям директора, учителю, социальному педагогу, психологу, медицинскому работнику и т.д.

Обращаем Ваше внимание:
• Вопросы и обращения, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ;
• В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок рассмотрения обращения СОСТАВЛЯЕТ 30 ДНЕЙ.

Перед отправкой вопроса рекомендуем Вам просмотреть раздел "Вопросы и ответы". Возможно, там Вы найдете ответ на свой вопрос.
Ответы на вопросы актуальны на дату размещения ответа.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:
Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету. Поля, отмеченные символом [*], являются обязательными для заполнения.

Ответ на Ваше обращение направляется: - в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы и т.д.

Фамилия, имя, отчество полностью *:
Канал связи для направления ответа *:
E-mail отправителя:
Почтовый адрес:
Номер телефона:
Кому *:
Тема обращения *:
При необходимости прикрепите файлы:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Для обратной связи Вы также можете воспользоваться "МИНИ-ЧАТом", который находится в правой информационной колонке сайта.

Воспользуйтесь  разделом сайта "ФОРУМ" для внесения предложений, связанных с деятельностью МБОУ "Школа №181".

Отслеживание хода рассмотрения обращений граждан (статус обращения).

Отследить статус обращения можно, позвонив по телефону: 221-89-83, указав реквизиты обращения (ФИО, дату обращения)

Специалисты по взаимодействию с гражданами:

Администратор официального сайта МБОУ "Школа №181" Дубова Светлана Владимировна

Понедельник-среда 8.00 – 16.00