Если Вам трудно найти контакт с собственным ребенком; если есть недопонимание с его учителями; если случилось что-то, что вызывает ваше недоумение, тревогу или другие чувства...

• Позвоните школьному педагогу-психологу Юдашовой Вере Валентиновне по телефону: 8(902)3093337 (понедельник — четверг, c 11:00 до 15:00)
  • Отправьте письмо на электронную почту : domnavolge@inbox.ru с пометкой Психолог
  • Воспользуйтесь электронной записью ниже

Фамилия, имя, отчество полностью *:
E-mail отправителя *:
Номер телефона:
Ваш статус *:
Кратко сформулируйте свою проблему:
Желаемая дата консультации *:
код безопасности *:

Основные направления работы психологической службы:

• мониторинг и, при необходимости, коррекция психологического климата в коллективе учащихся и педагогов
  • профориентация, оказание помощи в выборе дальнейшей профессии;
  • профилактика табакокурения, употребления алкоголя и наркотических средств в среде школьников;
  • плановая и целевая диагностика, позволяющая оптимально использовать способности каждого учащегося в учебном процессе;
  • психологическая подготовка к ЕГЭ;

Проводятся индивидуальные консультации с обучающимися (по желанию или по запросу педагогов), родителями, педагогическим составом (психологическая разгрузка).