Главная » 2015 » Февраль » 24 » МАСЛЕНИЦА!
МАСЛЕНИЦА!

20 февраля 2015 года для ребят 1-4-х классов на школьном дворе прошёл праздник Широкой Масленицы. Масленица — один из самых любимых славянских праздников. Всех присутствующих ждали русские народные хороводные игры, песни, пляски, ряженые и, конечно же, блины. Ребята соревновались в перетягивании каната, бегали в мешках,играли в снежки, в общем, веселье удалось на славу! А в том, что этот праздник состоялся, большая заслуга старшей вожатой Крыловой Л.В., учителя начальных классов Рогожиной Н.Н.
Благодарим за подготовку и проведение праздника учащихся: Кавалевского А. (11а), Пологову Ел. (11а), Пьянову Д. (9б), Савельеву Ан. (9б), Савельеву Ар. (9б), Кекало М. (7в), Лепехину Кр. (7в), Иванцову А. (8а), Городилову Кс. (8а), Сущеву Ек. (7б), Бородину Кс. (7б), Грязнову В. (7б), Ростунову Ан. (7б), Захарову Ек. (7а), Сулима Св. (7а), Пименову Ан. (7а), Мазур М. (7б), Петрова Д. (7б), Оганянц Н. (8а), Митюшину Ан. (7а), Корнилову В. (7а).

Просмотров: 601 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1