Голубцов Сергей

Учится в 5 "А "классе. Уже 3 года занимается в секции каратэ в Доме Спорта "Локомотив". За это время Сергей достиг больших успехов в спорте: он занимает призовые места как в городских , так и в областных и общероссийских соревнованиях по каратэ. При этом не забывает, что он учащийся: по всем предметам у него "хорошо" и " отлично". Учавствует и в жизни класса и школы. Сергей -  яркий пример того , как спорт не только укрепляет здоровье, но и формирует характер, личность человека.

Молдованова Влада

Get Adobe Flash player

Учится в 3 "Б"классе.Занимается вокалом. Петь Влада начала с 3-х лет. Четвёртый год учиться в музыкальной школе №13 Канавинского района у преподователя Перепечиной Л.Н. Влада принимает участие в вокальных конкурсах различного уровня, в том числе и международных. Одна из недавних побед - звание лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса "Юная суперзвезда" в номинации "Эстрадный вокал" (9-12 лет), который проходил в Москве.