Главная » 2015 » Февраль » 10 » Районный конкурс "Учитель года 2015"
Районный конкурс "Учитель года 2015"

В январе 2015 года состоялся традиционный районный конкурс -"Учитель года-2015". Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей города Нижнего Новгорода.
 В этом году на конкурсе нашу школу представляла учитель начальных классов Гаранина Елена Владимировна.
  Конкурс проводился в два этапа: предметный этап и финал конкурса.
 Елена Владимировна достойно выступила, показав свое мастерство и умение воплощать свои педагогические идеи в реальной учебно-воспитательной практике, проявив профессионализм учителя, способного оценивать, выбирать и воплощать наилучшие варианты организации инновационного образовательного процесса в школе.

Просмотров: 640 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1