Главная » Архив материалов

22 октября 2015 года в 10:00  в режиме видеоконференции состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова. Онлайн-трасляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте Рособрнадзора в разделе СИЦ (СИТУАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР) http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/sic/

Просмотров: 402 | Добавил: Dubik | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

12 октября 2015 года по инициативе 3 "В" класса (классный руководитель Гольдшмидт Т.В.) в школе прошла акция "Сбор помощи животным фонда Сострадание". Вот как рассказывает об этом событии один из организаторов, председатель родительского комитета 3В класса, Солоха Ксения Владимировна: "Дети на ура восприняли акцию! Поучаствовали все: и ученики, и родители, и учителя и весь персонал . В школу заходили и просто люди с улицы,увидев плакат висевший на окне, приносили корм. Ребята молодцы и умнички, каждый внес свой вклад. ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Dubik | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

С 1 ноября бумажные проездные для школьников и студентов в Нижнем Новгороде перестанут существовать. Льготники будут пользоваться только персональными пластиковыми картами.

Для оформления транспортной карты школьнику, студенту нужно обратиться в многофункциональный центр и предъявить паспорт, СНИЛС, справку из школы или студенческое удостоверение. На «персональном проездном» будет напечатана его фотография, ФИО и номер пенсионного свидетельства. Персональной транспортной картой можно пользоваться как электронным кошельком. В случае утери средства на счете можно заблокировать, а саму карту – восстановить. ... Читать дальше »

Просмотров: 1871 | Добавил: Dubik | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

Бюджетные путевки в ФГБОУ МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения и поддержки проявившим себя детям.

Основные принципы предоставления путевок в «Артек»:
- поощрение за достижения;
- открытость процедуры поощрения;
- доступность для каждого ребенка. ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Dubik | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Самый актуальный вопрос для родителей летом – куда обращаться, чтобы организовать отдых своего ребенка  в загородном лагере или санаторно-оздоровительном центре.
Итак, если родитель работает, то он может обратиться в комиссию по организации отдыха и оздоровления своего предприятия или учреждения. ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Dubik | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Дорогие учителя! Поздравляем вас с праздником!

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога-
Праздник мудрости, знаний, добра. ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Dubik | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

В Нижегородской области началась иммунизация детей против сезонного гриппа отечественной инактивированной (или «убитой»)  вакциной «Гриппол плюс», которая не содержит консерванта (мертиолят) и по качеству соответствует импортным аналогам, ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Dubik | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (1)

26 сентября 2015 года в 10.00 на улице перед школой традиционно прошла «Осенняя ярмарка».  Участие в ней приняли ученики начальной школы и их родители. Каждый класс представил свой стол. ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: Dubik | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

Поступление в школу – один из наиболее важных периодов в жизни детей. Весь уклад жизни ребенка меняется. Поэтому, необходимо время, чтобы произошла адаптация к школьному обучению, ребенок привык к новым условиям и научился соответствовать новым требованиям. Как помочь ребенку легче адаптироваться к обучению в школе? ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: Dubik | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

26 сентября в 10.00 приглашаем всех на традиционную осеннюю ярмарку. Учащиеся начальной школы и их родители за символическую плату выставят на прилавки дары осени, выпечку, поделки и многое другое.  Ярмарка состоится на улице перед школой, чтобы все желающие смогли увидеть это необыкновенное по красоте событие.

Просмотров: 513 | Добавил: Dubik | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 113 114 »