Главная » Архив материалов

Впервые в нашей школе в преддверии нового года прошел конкурс "Песни о главном" - учащиеся 5-7 классов ставили инсценированные клипы к понравившимся музыкальным композициям. ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Dubik | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

24.12.2015 в нашей школе прошли "Уроки доброты". Ребята узнали о паралимпийцах, обсудили тему толерантного отношения к людям, особенно к детям с ограниченными возможностями. Огромное впечатление на обучающихся произвели фрагменты документального фильма режиссера Юрия Малюгина «Слово на ладони», который повествует о судьбе слепоглухих людей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Dubik | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем Катю Морозову и Женю Сучкину, учениц 3В класса (классный руководитель Гольдшмидт Т.В.), с прекрасным выступлением на районном конкурсе «Карнавальная феерия»! Среди участников были профессионалы фигурного катания, но наши девочки отстояли честь школы и по праву стали победителями в номинации "Воплощение сказочного образа" ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Dubik | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

Объявляем Новогодний Сбор подарков для наших бабушек и дедушек, которые живут в доме престарелых в г. Нижний Новгород и как правило, не имеют близких. Там живут 243 старичка,86 из них мужчины остальные женщины. Давайте сделаем доброе дело ВМЕСТЕ! ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Dubik | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

14 декабря в администрации Канавинского района состоялось награждение учащихся - авторов лучших творческих работ, посвящённых  70-летию Великой Победы. Ученики 3В класса нашей школы Надёжкин Андрей и Бадан Мария ( классный руководитель Гольдшмидт Т.В.) получили грамоты и ценные подарки, ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Dubik | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

В рамках Международного года света и световых технологий в нашей школе проходят тематические  уроки по вопросам энергоэффективного освещения и бережного отношения к энергетическим ресурсам. В связи с этим рекомендуем всем  учащимся (возможно участие родителей) 15 декабря 2015 года принять участие в опросе по вопросам бережного использования электроэнергии (проходит при поддержке социальной сети "Одноклассники"). ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Dubik | Дата: 13.12.2015 | Комментарии (0)

11 декабря в гости к ребятам 3В класса (классный руководитель Гольдшмидт Т.В.) пришла талантливая виолончелистка Наталья Логинова. Она показала инструмент, рассказала о его истории и продемонстрировала прекрасное исполнение красивой классической музыки. ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Dubik | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

1 декабря наша школа приняла участие во втором (районном) этапе IV городского конкурса стационарных или временных выставок, который проводится в рамках реализации программы патриотического движения учащихся г.Нижнего Новгорода «Юные хранители Славы нижегородцев». ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Dubik | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

2 декабря в нашей школе состоялся традиционный праздник "Посвящение в первоклассники", который подготовил под руководством старшей вожатой Крыловой Любови совет старшеклассников школы. На этом празднике обучающиеся 1-х классов вместе с героями Путаницей и  Нихочухой  отгадывали загадки, играли, знакомились с правилами поведения в школе и, наконец, торжественно дали " Клятву первоклассника" ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Dubik | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Отдел надзорной деятельности по городу Нижний Новгород информирует Вас о том, что за истекший период 2015 года сложилась неблагоприятная ситуация с гибелью и травмированием детей и подростков на территории РФ. Всего за 9 месяцев 2015 на пожарах погибло 319 детей.

Так 9 октября 2015 года произошел пожар по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе в частном жилом доме по адресу: Краснодарский край, ст. Холмская, ул. Гоголя, д. 253. Площадь пожара составила 60 кв.м. В результате пожара погибли 7 детей в возрасте от 1 года до 10 лет, оставшиеся без присмотра родителей. ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Dubik | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 113 114 »