Главная » Архив материалов

Ученица 2 "А" класса Архипова Настя  (классный руководитель Баронова Марина Хафизовна) награждена дипломом за участие в городской выставке декоративно-прикладного искусства "Творчество юных любимому городу".

Поздравляем участников финала городского конкурса "Безопасная дорога -2015" Женю Сучкину и Максима Чибирёва, учащихся 2В класса (классный руководитель Гольдшмидт Татьяна Вячеславовна.) ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: Dubik | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

22 мая для выпускных классов нашей школы прозвенел последний звонок.
Последний звонок - один из самых запоминающихся праздников для школьников. Вчерашние дети уже сегодня стоят на пороге перед нелёгкой задачей вхождения во взрослую жизнь. И уже 25 мая выпускники одиннадцатых классов начнут сдавать единый государственный экзамен по географии и литературе.

«Последний звонок»  стал праздником не только для выпускников, но и для педагогов, и для родителей. Выпускники постарались сделать это событие  оригинальным и запоминающимся. ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: Dubik | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 06.05.2015 в 16.00 на Площади Революции (ТЦ «Республика») прошел районный Фестиваль хоровых коллективов  «Поклонимся великим тем годам», в котором принял активное участие хоровой коллектив нашей школы «Радуга» (учащиеся 4-5-х классов), под руководством Семиной Ольги Викторовны. ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Dubik | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, посвященных международному Дню Семьи ( акция "Нет жестокости и насилию в мире детства") и телефону доверия для детей и подростков и их родителей, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Канавинского района г.Н.Новгорода 15 мая 2015 года с 13ч. до 16ч. по телефону: 246-03-83 будет проводить консультацию по вопросам семьи, детей,а также защиты прав и интересов несовершеннолетних.

Просмотров: 370 | Добавил: Dubik | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Информация о работе детского телефона доверия. В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия –8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено более 230 организаций во всех субъектах Российской Федерации. ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Dubik | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 422 | Добавил: Dubik | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Среди общеобразовательных школ Канавинского района прошли "Веселые старты" под девизом "Папа, мама я - спортивная семья". Учащиеся нашей школы и их родители приняли в них участие и не безрезультатно!! Семья Мокрушенко Георгия ( Михаил Федорович и Олеся Владимировна), учащегося 4 "А" класса, заняла 3 место, а семья Некоркиной Марии ( Некоркин Дмитрий Александрович и Лашина Татьяна Николаевна) заняла 2 место. Поздравляем их от всей души и желаем дальнейших спортивных успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Dubik | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

С 4 по 10 мая 2015 года проводится Глобальная неделя безопасности дорожного движения, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН "Повышение безопасности дорожного движения".

Просмотров: 402 | Добавил: Dubik | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

27 апреля состоялось районное НОУ учащихся начальных классов. Представителем нашей школы был ученик 4 "А" класса Кривцов Ярослав с исследованием на тему "Дворовые игры - альтернатива компьютерным".
Он тщательно готовился к этому выступлению: вместе с классным руководителем Бароновой Мариной Хафизовной, провел анкетирование своих одноклассников и выяснил, что дети не знают дворовых подвижных игр, но прекрасно разбираются в компьютерных играх. ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Dubik | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

Заведующей школьной библиотекой Григорьевой Мариной Владимировной в рамках проведения Европейской недели иммунизации, была подготовлена книжная выставка, которую посетили учащиеся 8-10 классов ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Dubik | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)