Главная » Архив материалов

ВНИМАНИЕ! В Нижнем Новгороде стартовал общероссийский конкурс красоты и талантов "Мисс старшеклассница". Нашу школу представляет Владислава Панфилова. Ты можешь поддержать Владу, отдав за неё свой голос до 22 ноября 2015г.. Перейди на канал по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=AH55APJkOVU, в комментариях ниже отпишись 02 (номер нашей участницы). Важное условие: ты должен быть подписан на данный канал на YouTube(красная кнопка под видеороликом "ПОДПИСАТЬСЯ")  ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Dubik | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Совместно с детской библиотекой им. К.Симонова Канавинского района города Нижнего Новгорода был проведен литературный вечер «Всю жизнь любил он рисовать войну» в 10А классе,  посвященный творчеству Константина Симонова. Ребята узнали о детстве поэта, его деятельности в качестве военного корреспондента в годы Великой Отечественной войны, о его жене –актрисе В. Серовой и дочери. ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Dubik | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)

12 ноября с 10.00 до 17.00 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ответит на вопросы нижегородцев. По телефонам 433-27-20 и 430-78-19 вы сможете сообщить о фактах нарушения прав несовершеннолетних: о жестоком обращении с детьми, о нахождении детей в ситуации угрожающей их жизни и здоровью, а также можно будет узнать информацию о профилактике употребления наркотиков, в том числе курительных смесей среди несовершеннолетних. ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Dubik | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В связи с усилившейся деятельностью международных террористических организаций просим проявлять бдительность в отношении выходцев из регионов с повышенной террористической угрозой, прибывших в Нижегородскую область в течение последних месяцев и в настоящее время арендующих жилые помещения (в том числе в частном секторе, гостиницах, общежитиях, садовых товариществах и дачных участках). О всех подозрительных лицах просьба незамедлительно сообщать в ближайший отдел полиции (указать номер телефона районного отдела полиции), дежурную часть ГУ МВД России по Нижегородской области тел. (831) 434-19-19, а также по телефону доверия УФСБ России по Нижегородской области (831)433-87-02.

Просмотров: 377 | Добавил: Dubik | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования предусматривает реализацию основной образовательной программы начального общего образования через урочную и внеурочную деятельность. Одной из моделей реализации внеурочной деятельности обучающихся является работа групп продленного дня (ГПД), которая создает благоприятные условия для повышения эффективности выполнения обучающимися домашних заданий, способствует личностному росту детей.

Задачи группы продленного дня: ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Dubik | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

С 23 по 31 октября 2015 года в нашей школе прошли уроки безопасности в сети Интернет. .В рамках проведения Единого урока безопасности в сети Интернет для российских школьников стартовал квест «Сетевичок.рф», направленный на повышение уровня киберкультуры школьников. Если раньше Интернет был библиотекой, источником информации, то теперь в сети работают, осуществляют покупки, общаются, учатся. ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Dubik | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

29 октября 2015 года в нашей школе был дан старт новому проекту, учредителем которого является депутат Государственной Думы Михаил Владимирович Сухарев. В рамках этого проекта были награждены лучшие ученики и учителя:
Минькова Евгения Сергеевна, ученица 5 "А" класса
Лебзак Анастасия Артуровна, ученица 5 "А" класса
Монахов Александр Александрович,ученик 5 "В" класса ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: Dubik | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

1. Каковы сроки проведения апробации?

26 октября 2015 – география

28 октября 2015 – обществознание

29 октября 2015 – информатика и ИКТ

30 октября 2015 – история