Главная » 2019 » Февраль » 5 » Приглашаем на открытие благотворительной фотовыставки "Ищу друга"
Приглашаем на открытие благотворительной фотовыставки "Ищу друга"

Центральная районная детская библиотека им. А. Пешкова Канавинского района совместно с благотворительным фондом «Бездомыш» и котокафе «Мурррчим» при поддержке Совета отцов Канавинского района в лице зам.председателя Минькова  Сергея Александровича проводят благотворительную акцию «Ищу друга».

В преддверии акции в детской библиотеке им. А. Пешкова 17 февраля в 11:00 открывается фотовыставка «Ищу друга». На ней представлены фотографии животных, которых можно взять на воспитание, подарить им свою любовь и заботу. На открытие фотовыставки посетителей ждет мастер-класс «Игрушка для кошки», фотосессия с героями из любимых мультиков, игры, конкурсы, и приятные сюрпризы!

Кроме того, в рамках акции организован сбор «подарков» для бездомных животных - кормов, лежанок и игрушек!

Вход свободный! Фотовыставка и сбор подарков для животных из приюта продлится до 4 марта!

Просмотров: 371 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0