Главная » 2019 » Февраль » 05

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор в летние школьные лагеря с дневным пребыванием детей«Калейдоскоп» (6-11 лет) и «Олимпиец» (12-15 лет) с 04.06.2019 по 27.06.2019 (14 рабочих дней) на базе  МБОУ «Школа № 181». ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Dubik | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

31 января обучающиеся 11 класса приняли участие в выставке «Узнай, как поступить!» в корпусе № 15 ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», где были представлены учебные заведения высшего образования. Ребята смогли подробнее узнать об их деятельности, особенностях поступления, подготовке к сдаче ЕГЭ, а также получить ответы на актуальные вопросы.   ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Dubik | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

29 января в рамках мероприятий, посвященных 75-летию снятия блокады Ленинграда, для обучающихся 6 «А» класса состоялся урок мужества, проведенный председателем группы Канавинского района городской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Тыщук Георгием Константиновичем. Ребята получили возможность не только узнать о жизни города более подробно, но и задать интересующие их вопросы человеку, пережившему эти страшные события. Рассказ Георгия Константиновича не оставил никого равнодушным, заставив задуматься о значимости подвига ленинградцев в истории нашей страны.

Просмотров: 402 | Добавил: Dubik | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Центральная районная детская библиотека им. А. Пешкова Канавинского района совместно с благотворительным фондом «Бездомыш» и котокафе «Мурррчим» при поддержке Совета отцов Канавинского района в лице зам.председателя Минькова  Сергея Александровича проводят благотворительную акцию «Ищу друга».

В преддверии акции в детской библиотеке им. А. Пешкова 17 февраля в 11:00 открывается фотовыставка «Ищу друга». На ней представлены фотографии животных, которых можно взять на воспитание, подарить им свою любовь и заботу. На открытие фотовыставки посетителей ждет мастер-класс «Игрушка для кошки», фотосессия с героями из любимых мультиков, игры, конкурсы, и приятные сюрпризы!

Кроме того, в рамках акции организован сбор «подарков» для бездомных животных - кормов, лежанок и игрушек! ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Dubik | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

В здании Администрации Канавинского района состоялось награждение участников городского конкурса «Ёлочная игрушка 2018». Из нашей школы был награждён Кузин Артём (2 «Г» класс -  кл. руководитель Баронова  М.Х.) подарком и билетом в дельфинарий. ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Dubik | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)