Главная » 2018 » Октябрь » 11

9 октября прошел школьный этап конкурса чтецов, посвященный 100-летию со дня рождения прекрасного детского писателя, поэта, переводчика Б. Заходера. Ребята из 1-4 классов приняли активное участие в конкурсе: прекрасно читали стихи о друзьях, об озорных учениках на переменах, о необычной птичьей школе и «вредном» коте…
Жюри конкурса пришлось решать весьма нелегкую задачу-выбрать лучших чтецов. Ими стали:  ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Dubik | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка, посвященная Международному месячнику школьных библиотек. Месячник проводится во всем мире в поддержку школьных библиотек и детского чтения.  Чтение является основой работы с любым видом информации: устной и письменной, традиционной книжной и новой электронной. Чтение – это сложный интеллектуальный процесс, без которого невозможно обучение в течении всей жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Dubik | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

( кл. руководитель Митюшина С.В.) и 6 «Б» ( кл. руководитель  Топунова Е.Г.) классов, побывав на уроке истории ( учитель Корнева Л.Ю.)  в Архитектурно- этнографическом музее -заповеднике "Щелоковский хутор"  в рамках  проекта " Живые Уроки". ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Dubik | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)