Главная » 2018 » Март » 7 » Выставки в библиотеке
Выставки в библиотеке

В первые весенние дни, накануне праздника красоты и нежности, в школьной библиотеке книжная выставка – комплимент «Милая! Добрая! Нежная!» напоминает нам о том, что это праздник мамы, и бабушки, и сестренки, и одноклассниц, и соседской девчонки! Как много стихов и книг посвящено женщинам! И это прекрасно! Так как читая строки поэтов мы находим в них отражение собственных чувств и мыслей о наших ДОБРЫХ! НЕЖНЫХ! МИЛЫХ! матерях и бабушках… Ведь каждый день мы получаем их заботу и нежность!
Чем могут порадовать своих мам и бабушек дети? Это не вопрос для ребят из 4 Б класса, которые занимаются в кружке детского творчества «Мир на ладошке» под руководством Н.Н. Рогожиной! Ведь во все времена лучший подарок – сделанный своими руками! Выставка «Веселая аппликация!», расположенная в библиотеке школы демонстрирует множество вариантов таких поделок. Ребята с нежностью и любовью сделали их используя не только пластилин, бумагу, краски, но и пуговицы, макароны, и даже манную крупу!

Просмотров: 408 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0