Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Внимание! ЕГЭ в досрочный период (февраль 2015 года)
Внимание! ЕГЭ в досрочный период (февраль 2015 года)

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и  науки (Рособрнадзор) от 16.09.2014 № 02-624 "выпускникам прошлых лет, лицам, освоившим образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившим справку об обучении в образовательной организации, а также обучающимся 10 классов, закончившим изучение программы по отдельным учебным предметам (русский язык, география), будет предоставлена возможность сдать ЕГЭ по этим предметам в феврале 2015 года".

По организационным вопросам сдачи ЕГЭ указанным категориям граждан необходимо обращаться к администрации образовательной организации, в которой обучающиеся получают образовательные услуги, либо в орган, осуществляющий управление в сфере образования муниципального района \ городского округа, на территории которого проживают.

Просмотров: 518 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0