Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Меню сайта

Персональные сайты

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Внимание! Антинаркотическая акция «Чистая книга»!
11:38
Внимание! Антинаркотическая акция «Чистая книга»!

С 1 по 15 декабря в нашей школе пройдёт Всероссийская акция «Чистая книга»!

  • В рамках акции ребята из 8-11 классов выпустят плакаты -  «21 век без наркотиков»
  • Совет старшеклассников 12 декабря в 13 .00 около ТЦ "Карусель" организует сбор подписей «Мы против наркотиков» 

 Что такое ЧИСТАЯ КНИГА?

"...не бывает маленьких или больших решений, здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти..."

Dolphin.

Употреблять или не употреблять наркотики - это твой выбор, никто не вправе решать за тебя! Важно, чтобы ты сделал этот выбор сам, но сделал его только после того, когда будешь точно уверен, что знаешь о них ВСЮ правду...

Целью всего этого было предоставить молодым людям еще один путь к свободной жизни... Именно жизни, а не существованию... Жизни, где человек сам является себе хозяином, а не поддается малейшим капризам зависимости...

Что бы стать участником проекта, надо сделать совсем небольшой, и огромный в то же время шаг... Надо просто сказать НЕТ, нет наркотикам. Но при этом ты должен помнить, что данное тобой слово ты должен выполнять...

Положения

1.ЧИСТАЯ КНИГА получила свое название по аналогии с белым листом бумаги, на котором должна быть написана будущая история человечества, принявшего и исповедующего идеи здорового образа жизни.

2.ЧИСТАЯ КНИГА является документом-обязательством, созданным и действующим с целью обозначения роли конкретной личности в противодействии производству, распространению и употреблению наркотиков в мире.

3.ЧИСТАЯ КНИГА по своему статусу является Всемирным добровольным соглашением людей.

4.ЧИСТАЯ КНИГА заполняется путем добровольного и исключительно личного внесения в нее имени любого человека с обязательством этого человека не употреблять наркотиков, содействовать их нераспространению, выступать против и, по возможности, противодействовать их производству и употреблению другими людьми.

5.ЧИСТАЯ КНИГА заполняется в произвольной форме на любом языке и скрепляется личной подписью вносящего в нее свое имя.

6.ЧИСТАЯ КНИГА подписывается любым человеком с пониманием того, что этот акт является делом его чести, и с осознанием ответственности перед собою, своими детьми и будущими поколениями.

7.ЧИСТАЯ КНИГА может существовать в виде собственно книги, страницы в Интернет, а также в любой другой форме или на любом другом носителе, известном на момент учреждения ЧИСТОЙ КНИГИ.

8.ЧИСТАЯ КНИГА может быть дополнена в любой форме и в любом объеме любой информацией, способствующей предотвращению производства, распространения и употребления наркотиков, предоставленной лицами, внесшими в нее свои имена.

9.ЧИСТАЯ КНИГА может быть создана на добровольной основе в любой из стран и населенных пунктов мира. ЧИСТАЯ КНИГА хранится в качестве ЧИСТОЙ КНИГИ конкретной страны или населенного пункта в одном определенном месте в соответствующей стране или населенном пункте мира.

10.ЧИСТАЯ КНИГА является равнодоступной для получения в ней любой внесенной в нее информации любым человеком в любой момент времени.

11.ЧИСТАЯ КНИГА считается учрежденной каждым из подписавших ее с момента ее подписания. Каждый из подписавших ЧИСТУЮ КНИГУ автоматически становится ее учредителем с момента ее подписания.

12.ЧИСТАЯ КНИГА является открытой для подписания до момента полного искоренения наркотиков из жизни людей.

Просмотров: 1398 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz