Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Меню сайта

Персональные сайты

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Март » 24 » ВЕБИНАРЫ для выпускников 9-х и 11-х классов!
13:31
ВЕБИНАРЫ для выпускников 9-х и 11-х классов!

Уважаемые выпускники 9-х классов! 30.03.2015 в 11.00 состоится районный обучающий  вебинар «ОГЭ по русскому языку в 9-х классах. К вопросу написания сочинения 15.3».

Вебинар проводят: Здобнякова С. Д., председатель РМО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы высшей категории  МБОУ «Гимназия №50» и Российская Е.Ю., учитель русского языка и литературы первой категории МБОУ СОШ№75.

            Для выпускников 11 классов 31 марта      2015г.        в 11.00 состоится вебинар по математике. Тема:  «ЕГЭ по математике: Решение задач на проценты. Задачи с параметрами».

        Вебинар проводят: Ручина Л.Г., учитель математики, учитель высшей категории МБОУ СОШ №41, эксперт предметной региональной комиссии по математике, Данилина М.Ю., учитель математики, учитель первой категории МБОУ СОШ №41, Фадеева И.А., учитель математики, учитель  высшей категории  МБОУ СОШ №149, эксперт областной эксперт предметной региональной комиссии по математике.


Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех. 

Просмотров: 511 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz