Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Меню сайта

Персональные сайты

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 29 » В школе прошли новогодние мероприятия...
12:10
В школе прошли новогодние мероприятия...

В нашей школе прошел конкурс Новогодних миниатюр среди учащихся 5 -7 классов. Все ребята отлично поработали! Сказки были замечательные: разнообразные сюжеты, яркие костюмы (отдельное спасибо родителям!), актёрское мастерство и вокальные данные ребят просто поразили воображение жюри! С каждым годом конкурс становится всё интереснее, а борьба за первое место всё напряжённее!

И хотя для каждого класса председатель жюри, директор МБОУ СОШ №181  Ситникова Г.И., нашла добрые слова, определились фавориты конкурса, которые показали свои новогодние миниатюры для учащихся начальной школы: 5 "В" класс (классный руководитель Топунова Елена Геннадьевна.) для учащихся 3 и 4 классов. 6 "А" (классный руководитель Варенова Елена Андреевна) для учащихся 2-х классов, и 6 "Б"класс (классный руководитель Юркина Тамара Алексеевна) для учащихся 1-х классов.

Новогодние утренники запомнились самым младшим учащимся школы не только интересными мини-спектаклями, но и весёлыми играми, конкурсами и настоящей дискотекой с Дедом Морозом и Снегурочкой. Благодаря вожатой Кристине Квашниной, психологу Светлане Владимировне Дубовой и их помощникам из 7 и 9 классов праздник понравился и ученикам, и их родителям! А сладкие подарки стали прекрасным дополнением…

Внимание! СКОРО на страничке "Школьное видео" смотрите ролик с конкурса новогодних миниатюр!

Просмотров: 1363 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz