Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Праздник посвящения в первоклассники!
Праздник посвящения в первоклассники!
26 октября в нашей школе прошел "Праздник первоклассника". Ребята из детской организации " Городок ", по руководством совета страшеклассников и вожатой Квашниной Кристины, сумели организовать для самых маленьких учеников праздник, который оставил самые яркие впечатления!

Ещё бы! Теперь, пройдя "посвящение",  они по праву смогут носить гордое звание "первоклассник". Участники детской организации провели игру "Испытание на скорость" и загадали загадки, которые наши первоклашки без труда отгадали. С праздником ребят пришли поздравить сказочные персонажи-Буратино, Мальвина, Баба-Яга, Карлосон, а ученица третьего класса Молдованова Влада и девочки из пятого класса показали ребятам небольшой концерт.

Просмотров: 657 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0