Главная » 2012 » Май » 27 » Последний звонок!
Последний звонок!
25 мая для учеников девятого и одиннадцатого классов нашей школы прозвучал последний звонок. Это значит, что закончилась школьная пора, а вместе с ней и детство. Последний звонок – всегда волнение и слезы. Вот они – наши выпускники! Мальчики в строгих костюмах, девочки с белыми бантами, выпускницы 11-го класса в "старой" школьной форме – темном платье и белом фартуке.Веселые сценки из школьной жизни, песни и сюрпризы  посвятили свои учителям выпускники , а маленькие смешные первоклассники пожелали им успешной сдачи экзаменов и обменялись подарками.

Грустно было не только ребятам. С трудом справились с волнением классные руководители выпускников: Калинина Екатерина Петровна (9класс), и Самченко Анна Александровна(11 класс).

С официальным поздравлением обратилась к выпускникам директор школы Ситникова Галина Ивановна.

Ну, что ж! Впереди экзамены и взрослая жизнь. УДАЧИ!

Просмотров: 520 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0