Главная » 2018 » Февраль » 13 » Победа в городском конкурсе временных экспозиций "История обычных вещей"
Победа в городском конкурсе временных экспозиций "История обычных вещей"

Актив школьного музея "Нижегородская слобода" традиционно принял участие в городском конкурсе временных экспозиций "История обычных вещей" Юные экскурсоводы приготовили новую экспозицию на тему: " Образ птицы в легендах , мифах и предметах быта" . В создании этой экспозиции приняли активное участие и родители обучающихся нашей школы и педагоги. Увлектельнейшую экскурсию провели экскурсоводы младшей группы: Вершинина Полина, Антонова Александра, Суслова Ксения, Шишкина Любовь, Чернова Екатерина, а так же обучающиеся 7 А класса Кривцов Ярослав и Демин Андрей под руководством Бароновой Марины Хафизовны , Козиной Ирины Алексеевны.

9 февраля во дворце им. Чкалова состоялось награждение победителей городского конкурса " История обычных вещей" и наш музей в очередной раз получил кубок и диплом победителей конкурса. Ждем вас в нашем музее.

Просмотров: 146 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0