Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Неделя технологии
Неделя технологии

Во вторник, 14 ноября 2017 года, в школе прошел открытый урок технологии на тему "Устройство токарного станка". Во время урока мальчики 6А класса приняли участие в интеллектуальной игре "Кто хочет получить пятёрку", где смогли проверить свои знания по предмету. С помощью уникального видео ученики совершили виртуальную экскурсию в Эрмитаж, где смогли познакомиться с уникальными изобретениями Андрея Константиновича Нартова - великого русского токаря, а также заглянули в Зимний дворец - в токарню Петра I.

Учителя технологии Миляева Татьяна Евгеньевна и Кувшинова Екатерина Евгеньевна организовали и провели путешествие в город " Мастериц и Мастеров", где провели экскурсии в кабинеты обслуживающего и технического труда для обучающихся начальной школы и мастер класс по работе с бумагой.

Просмотров: 612 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0