Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Осенняя ярмарка!
Осенняя ярмарка!

29 сентября для ребят из начальной школы и их родителей впервые прошла "Осенняя ярмарка".

Праздник начался с концерта, где ребята доказали, что осень - вовсе "не унылая пора", а повод повеселиться. Девочки из пятого класса подарили малышам танец осенних листьев,четвероклассники пели хором песни, ребята из третьего класса исполнили задорные частушки. Самые млашие, первоклассники, загадали всем гостям загадки, а ребята из второго класса прочитали стихи о дарах осени. Представление получилось красочным! Все ребята нарядились в  костюмы: кто-то волшебницей осенью, кто-то морковкой, баклажаном, капустой, и даже трактором!

На ярмарку заглянули три осенних месяца, а сама "осень" играла с ребятами в озорные игры.

И наконец началась торговля!

Здесь можно было купить овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками  зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг разметали со столов.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.
Дети и взрослые с удовольствием продавали, покупали, шутили и радовались.

Надеемся, что такой праздник станет доброй традицией для нашей школы!

А Вам понравилась ярмарка? У Вас есть предложения по её проведению? Не стесняйтесь, пишите комментарии внизу.

Фотоотчёт о празднике смотрите здесь

Просмотров: 1389 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
2 Dubik
По-моему, всё всё прошло удачно. Но стоит подумать о том, что бы провести ярмарку отдельно для 1-2 классов и 3-4 классов. А вы как думаете? Всем вместе веселее?

1 Катерина
Ярмарка очень понравилась, хотелось бы, чтобы она стала ежегодной. Очень много было желающих поучаствовать, высокая активность и детей и родителей. Спасибо всем за оганизацию праздника!