Главная » 2018 » Март » 13 » Областной проект #ВсейCемьейвбудущее
Областной проект #ВсейCемьейвбудущее

Областной проект #ВсейCемьейвбудущее. Цель проекта: Создание условий для реализации творческого потенциала, социальной активности обучающихся образовательных организаций Нижегородской области с вовлечением в комплекс тематических мероприятий Проекта родительской и педагогической общественности.

Задачи Проекта:

1.​ Организовать рабочую группу на уровне муниципальных районов/ городских округов по реализации комплекса мероприятий Проекта.

2.​ Организовать работу детских пресс-центров во взаимодействии со средствами массовой информации муниципальных районов/ городских округов в целях информационного сопровождения по реализации комплекса мероприятий Проекта, а также использовать официальные информационные ресурсы муниципальных районов и городских округов, образовательных организаций для освещения событий мероприятий Проекта.

3.​ Организовать финал по реализации Проекта 18 марта 2018 года на территории образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018  №93 "Об утверждении положения о проведении областного конкурса "Всей семьёй в будущее!"

Приказ МОНО от 14.02.18 №371 о реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!"

Приказ МОНО от 14.02.2018 №370 о внесении изменений в Приказ МОНО от 18.01.18 №93

Приказ МБОУ "Школа №181" от 31.01.2018 о реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее"

План мероприятий по реализации областного проекта  «Всей семьей - в будущее» МБОУ «Школа №181»

Приказ МБОУ "Школа №181"№48-0 от 27.02.2018 О проведении школьного опроса "Время диалога"