Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Новости спорта: ГТО, соревнования по футболу, "Мама, папа, я - спортивная Канавинская семья"

" Готов к труду и обороне!"

150 обучающихся Канавинского района приняли участие в выполнении норм ВФСК «ГТО», в том числе и обучающиеся 9-х и 11 классов нашей школы.

"Поздравляем школьные футбольные команды!"

В октябре обучающиеся 5-7 классов приняли участие в районных соревнованиях по футболу. Команда девочек стала победителем, команда мальчиков заняла 3 место (руководители: Кудряшова Н.Е., Иванова Я.В.).

«Папа, мама, я –спортивная Канавинская семья»

В спортивном зале ФОКа «Мещерский»  состоялись традиционные соревнования «Папа, мама, я –спортивная Канавинская семья». Среди 22 семей, представлявших образовательные  организации района, семья Чамкиных заняла 2 место (руководитель Иванова Я.В.), а семья Русаковых стала четвертой (руководитель Мохова М.Е.).  Звание самой спортивной мамы получила Русакова Ольга Александровна.  Благодарим наши команды за активное участие и поздравляем с успешным выступлением!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
the place where the sidewalk ends

Просмотров: 142 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0