Dubik

Главная » 2017 » Январь » 31 » Награждение участников интеллектуального конкурса «Мой Нижний Новгород
Награждение участников интеллектуального конкурса «Мой Нижний Новгород

Во дворце детского творчества им В.П.Чкалова состоялось награждение участников конкурса «Мой Нижний Новгород», в числе которых были обучающиеся 2а, 2г, 3б, 4а, 4в, 4г, 5а, 6а, 8а классов нашей школы.

1 место заняли: Шумакова Арсения, Иванова Ариана (3Б класс, классный  руководитель Рогожина Н.Н.), Дегтев Стас (4А, классный  руководитель Баронова М.Х.).
2 место: Антонова Александра (4А класс, классный руководитель Баронова М.Х.), Ильин Дмитрий (2А класс, классный руководитель Гаранина Е.В.), Савин Вадим, Морозова Екатерина, Редька Мария, Ильин Дмитрий (4В класс, классный руководитель Гольдшмидт Т.В.).
3 место: Митричев Иван, Чибирёв Максим, Летунова Александра, Бадан Мария, Ненютина Любовь, Абаимов Андрей (4В класс, классный  руководитель Гольдшмидт Т.В.), Храмова Арина (2Г класс, классный руководитель Баронова М.Х.).

Детям были вручены дипломы. Работники дворца провели для ребят интересную  заочную экскурсию по городу, показали макеты достопримечательностей, выполненные детьми на конкурс, провели викторину по теме «Нижний Новгород».

Просмотров: 732 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0