Главная » 2014 » Октябрь » 17 » "Мама, папа, я - спортивная семья!».
"Мама, папа, я - спортивная семья!».

15 октября 2014 года впервые в нашей школе состоялся спортивный праздник " Мама, папа, я - спортивная семья!». Участниками праздника стали семьи - представители девяти классов начальной школы. Болельщики команд  не давали расслабиться соперникам и поддерживали спортивный дух громкими аплодисментами  и кричалками. И участники готовы были свернуть горы!

В каждой из четырёх эстафет они проявляли чудеса ловкости, сноровки, внимания и выносливости. Но строгое жюри, в состав которого вошли директор школы Ситникова Г.И.,учителя начальных классов Гольтшмидт Т.В., Константинова Г.В.и ученик 11 "Б" класса Агафонов Михаил, смогли определить семью, занявшую первое место в соревнованиях.
И всё же  победителями на этом празднике были все! Все родители и их дети были награждены грамотами в различных номинациях.
Семья Аляевых (3б класс) – самая спортивная семья.
Семья Рамаевых (2в класс) – самая активная семья.
Семья Некоркиных (3в клас) – самая активная семья.
Семья Шабановых (3а класс) – самая находчивая семья.
Семья Сусловых (2а класс) – самая креативная семья.
Семья Чамкиных (1а класс) - самая дружная семья.
Семья Баклановых (2г класс) – самая веселая семья.
Семья Моисеевых (2в класс) – самая оригинальная семья.
 Большое спасибо  всем участникам и организаторам в проведении праздника – учителям физкультуры Кудряшовой Н.Е., Моховой М.Е., Ивановой Я.В.

Следующий этап - районный праздник, на котором нашу школу будет представлять семья Аляевых. Желаем им победы!

Просмотров: 770 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/2