Главная » 2015 » Апрель » 16 » Летний оздоровительный лагерь "Таинственный остров"
Летний оздоровительный лагерь "Таинственный остров"

Внимание! В нашей школе начинается прием заявлений в школьный летний оздоровительный лагерь "Таинственный остров" , где вы сможете на время стать жителями сказочного королевства и отправиться в путешествие за сокровищами. А какие испытания и приключения будут ждать вас на этом пути, вы узнаете, прожив с нами в лагере целую смену! Формируются шесть отрядов с1-го по 5 класс.
С вами отправятся в путешествие самые лучшие воспитатели: начальник лагеря Дубова С.В,, старший воспитатель Гаранина Е.В, вожатая Крылова Люба, а так же Баронова М.Х, Ларцева И.В,, Гольдшмидт Т.В., Смирнова И.Л,, Константинова Г.В,,Бекренева Е.Ю, учитель физкультуры Иванова Я.В. и учитель музыки Семина О.В,
 Ждем Вас!

Просмотров: 505 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0