Главная » 2019 » Апрель » 4 » Краеведческий конкурс «Ты – Нижегородец»
Краеведческий конкурс «Ты – Нижегородец»

Очередной краеведческий конкурс «Ты – Нижегородец» состоялся в Канавинском районе Нижнего Новгорода 3 апреля. В нем приняли участие коллективы  11 образовательных учреждений. В этом году школьникам предстояло отвечать на вопросы, связанные с историей родного края 20 в. Игра показала, что ребята очень тщательного готовились – читали дополнительную литературу, знакомились с фото- и видеоматериалами, готовили домашнее задание " Архитектура Нижнего Новгорода". Жюри было очень непросто выявить лучших: каждая команда продемонстрировала высокий уровень знаний, и до последнего этапа – домашнего задания – практически все коллективы имели одинаковое количество баллов. Но конкурс есть конкурс, и он распределил участников по местам. Учащиеся нашей школы Зудина Анастасия, Сергеева Елизавета, Игнатьева Анастасия, Кутузова Виктория, Отставнова Есения, Муравьева Александра, Вагина Ангелина по руководством учителя истории и обществознания Кваско Антонины Владимировны заняли почетное 2 место.

Просмотров: 527 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0