Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » "Осенний марафон"
"Осенний марафон"

В школе открывается "осенний марафон" конкурсов и  мероприятий! Учавствуйте и побеждайте!

• 15 сентября - конкурс рисунка "Здравствуй. осень золотая!"

Объявляется конкурс рисунка  "Здравствуй, осень золотая!"  среди учащихся 1-9 классов. Выставка лучших работ состоится 15 сентября. Рисунки необходимо сдать классным руководителям до 14 сентября.

• 28 сентября - конкурс "Осенний букет"

Приглашаем учащихся 5 и 6 классов принять участие в традиционном школьном мероприятии - конкурсе на лучший осенний букет.

• 28 сентября - "Осеняя ярмарка"

28 сентября в 12.00  в начальных классах состоится «Осенняя ярмарка». Это не просто школьное мероприятие, а настоящий праздник для учителей, учащихся и родителей.

И какая же ярмарка без бойкой торговли!  Каждому классу будет предоставлено место для размещения своих товаров – даров щедрой осени, которые затем можно приобрести за символическую плату.

Каждый класс должен творчески подойти к делу, и представить свой товар во всей красе - с песнями, шутками и прибаутками! Помощь родителей в подготовке приветствуется!

Просмотров: 1177 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0