Главная » 2015 » Апрель » 8 » II место в конкурсе стационарных или временных выставок «История обычных вещей»
II место в конкурсе стационарных или временных выставок «История обычных вещей»

В январе 2015 года школьный музей «Нижегородская слобода» принял участие в районном конкурсе стационарных или временных выставок «История обычных вещей», который  проводится с целью содействия формированию у школьников гражданской идентичности на основе изучения исторического, научного, технологического и культурного наследия.
На конкурсе была представлена временная выставка «Золото русских полей, то, что мы любим!» (история хлеба), которая была подготовлена руководителем музея Бароновой Мариной Хафизовной  и  Козиной Ириной Алексеевной (родитель). По итогам районного конкурса выставка заняла II место. Поздравляем!

Историю хлеба рассказали ученики 4 «А» класса:
Кривцов Ярослав.
Демин Андрей.