Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Конкурс рисунка "Я рисую мир" для 3-11-х классов!
Конкурс рисунка "Я рисую мир" для 3-11-х классов!

До 31 января 2012 г. необходимо сдать рисунки на областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир».

На Конкурс направляются рисунки, не оформленные в паспарту, формата А3 (30x40 см) (другой формат не рассматривается).

Рисунки выполняются на ватмане, акварельной бумаге, картоне (масло, акварель, гуашь, темпера, цветные карандаши, сангина, пастель, тушь и т.д.).

Конкурсные работы выполняются в двух номинациях: "Живопись", "Графика".

Конкурсные работы выполняются на следующие темы:

• "Страницы истории Нижегородской губернии". В 2014 году исполняется 300 лет со времени создания Нижегородской губернии. В творческих работах необходимо отразить исторические события, виды исторических мест,  городов и жителей Нижегородской губернии тех лет.
  • "Знакомьтесь – моя Родина!". В творческих работах необходимо показать красоту родного края, преобразования, происходящие в вашем городе, районе, селе, средствами художественного творчества рассказать  о людях и событиях.
  • "Сочи - 2014".  В работах необходимо изобразительными средствами рассказать об истории Олимпийских игр, нарисовать популярные виды спорта, спортивных кумиров, школьные уроки физкультуры.
  • "Моя семья". В рисунках необходимо нарисовать семейные увлечения, походы, праздники, профессии членов семьи.

Просмотров: 933 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0