Главная » 2014 » Октябрь » 5 » "Юниор Центр" объявляет фотоконкурс!
"Юниор Центр" объявляет фотоконкурс!

Универмаг«Юниор Центр» приглашает всех принять участие в КОНКУРСЕна самую весёлую фотографиюв школьной форме от «Юниор Центра»! Для этого вам нужно выложить вашу самую смешную фотографию в школьной форме на сайте www.юниор-центр.рф , в разделе «Конкурс», указав свои ФИО, телефон и e-mail.

Все участники конкурса получат ПРИЗЫ от универмага «Юниор Центр», а трое лучших-призы ОТ МАРКИ APPLE:AppleiPadmini, AppleiPodNano, AppleiPodShaffle!
Фотографии принимаются на сайте  www.юниор-центр.рф (uniorcentr.ru) с 1 сентября по 31 октября!
Тел. 89200676557, 436-84-84
Поднять себе настроение в эти хмурые осенние деньки, Вы сможете зайдя в группу В Контакте  http://vk.com/uniorcentrв фотоальбом конкурса, где уже выложены фото участников! Может быть здесь вы встретите одноклассников, или представителей из вашей школы! Присоединяйтесь!!!Это просто!

Просмотров: 730 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0