Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Информация для классных руководителей и учащихся! Конкурс рисунков «Животные красной книги мира»

До 3 октября необходимо сдать рисунки «Животные красной книги мира» ( 1-5 классы) и   плакаты « За животных и птиц за лучшую жизнь» (6-11 классы)

Формат рисунков не более А2 НА работах должны быть указаны: имя , фамилия, район ,школа, класс ,работа должна быть оформлена в паспарту.

В представленных работах оценивается : реалистичность, изображения, эстетичность , техника исполнения.

6-11 классы- интерактивный конкурс плакатов « За животных и птиц за лучшую жизнь»

Конкурсные работы должны быть оформлены в технике коллаж  и отправлены на сайт  ДДТт им. В В.П Чкалова до 10 октября 2012 года

Плакаты должны призывать к конкретным действиям в защиту животных и могут содержать фотографии , рисунки , текст. Конкурсные работы должны быть выполнены в технике коллаж с помощью любого графического редактора в расширении jpeg,jpg( не более 2000х2000 пикселей. Количество работ представленных  одним участником не более двух. Работы будут размещены насайте Дворца им. Чкалова. Во время экспонирования  работ будет проводиться голосование посетителей сайта за понравившиеся работы для определения специальных призов

Просмотров: 1561 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0