Главная » 2019 » Май » 20 » Городской смотр-конкурс
Городской смотр-конкурс

20 мая под руководством учителя физической культуры Кудряшовой Надежды Евгеньевны смена караула сводного отряда нашей школы в составе Токаревой Мадины, Баринова Ильи, Утросина Кирилла, Сергеевой Елизаветы и Игнатьевой Анастасии заняла II место в городском смотре-конкурсе лучших отрядов образовательных учреждений города Нижнего Новгорода, несущих Почетную Вахту Памяти на Посту № 1 у Вечного Огня Славы. Ребята показали отличный уровень подготовки в 5 конкурсах: представлении визитной карточки и видеоролика, тестировании на знание Дней воинской славы России, уставов и званий, строевой подготовке, а также сборке-разборке автомата на время. Поздравляем руководителя и команду с достигнутым результатом! Особую благодарность выражаем ученице 9 «А» класса Луневой Дарье за создание фильма о прохождении службы!

Просмотров: 829 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0