Главная » 2019 » Март » 12 » Городской праздник «Отцы – Отечества сыны»
Городской праздник «Отцы – Отечества сыны»

2 марта 2019 года в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялся городской праздник «Отцы - Отечества сыны», в рамках которого были подведены итоги интерактивного конкурса «России верные сыны».  В число призеров в номинации «Видеоролик» вошли ученики нашей школы: Чамкина Камилла (кл. руководитель Егорова И.В.) и Пешков Иван (кл. руководитель Черапкина М.В.). Для лучших отцов с «Балладой о солдате» выступил ученик 2 «В» класса Александр Кашин (кл. руководитель Гольдшмидт Т.В.). Также благодарственным письмом директора департамента образования администрации города Нижнего Новгорода Е.А. Платоновой за личный вклад в формирование у детей духовно-нравственных ценностей и активную общественную деятельность по развитию семейного воспитания был награжден С.А. Миньков, отец Минькова Матвея и Миньковой Евгении. Поздравляем!

IMG-3038 IMG-3040 image

Просмотров: 452 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0