Главная » 2019 » Март » 12

6 марта в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялось подведение итогов городских конкурсов «Юные хранители Славы нижегородцев», «Истории обычных вещей» и «Я горжусь тобой, Нижний Новгород». Под руководством Дубовой С.В. и Бароновой М.Х. творческая группа в составе учениц 6 «А» класса Вершининой Полины и Антоновой Александры стала победителем в конкурсах «Истории обычных вещей» (номинация «Выставки в образовательных учреждениях, имеющих паспортизированные музеи») и «Я горжусь тобой, Нижний Новгород» (номинация «Экскурсии по выставкам «Истории обычных вещей. ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Dubik | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

2 марта 2019 года в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялся городской праздник «Отцы - Отечества сыны», в рамках которого были подведены итоги интерактивного конкурса «России верные сыны».  В число призеров в номинации «Видеоролик» вошли ученики нашей школы: Чамкина Камилла (кл. руководитель Егорова И.В.) и Пешков Иван (кл. руководитель Черапкина М.В.). Для лучших отцов с «Балладой о солдате» выступил ученик 2 «В» класса Александр Кашин (кл. руководитель Гольдшмидт Т.В.). ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Dubik | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)