Главная » 2014 » Март » 5 » Победители городского конкурса стационарных или временных выставок и экспозиций
Победители городского конкурса стационарных или временных выставок и экспозиций
26 февраля 2014 года в 15.00 в МБОУ ДОД ДДТ им.В.П.Чкалова  состоялся торжественный прием победителей и призеров городского конкурса стационарных или временных выставок и экспозиций «Умея честно Родине служить», «Укрепляя могущество Родины». «Наше историко-культурное наследие и традиции» и городского конкурса «История обычных вещей».

Творческие группы учащихся нашей школы стали победителями (заняли I место) в двух конкурсах:

Городской конкурс «История обычных вещей»

Учащиеся 3А класса Кривцов Ярослав, Демин Андрей, Варлачев Алексей, Лебзак Анастасия, Ильина Анастасия (классный руководитель Баронова Марина Хафизовна) подготовили презентацию выставки «Кукла. История возникновения и применение». ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой!

Городской конкурс стационарных или временных выставок и экспозиций.

Варвара Корнилова (6 а класс), Пологова Елизавета и Шибаева Алёна (10 а класс) в рамках конкурса провели экскурсию по школьному этнографическому  музею «Нижегородская слобода», и представили на конкурс  обзор выставки«Наше историко-культурное наследие и традиции».

Руководителями этой творческой группы стали: Самченко Анна Александровна, учитель русского языка и литературы, руководитель музея и Дубова Светлана Владимировна, педагог-психолог. МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 602 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1