Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Меню сайта

Персональные сайты

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » 2 место в областном конкурсе " Право на счастливое будущее"
11:25
2 место в областном конкурсе " Право на счастливое будущее"

Поздравляем Незаметдинову Динару, учениу 9 "Б" класса (кл. рук-ль Гепалова Л.С.) , занявшую 2 место в областном конкурсе "Право на счастливое будущее " при государственно-правовом департаменте Нижегородской области совместно с комиссией при Губернаторе Нижегородсклй области.

Динара написала на конкурс прекрасное стихотворение, и 10 декабря 2012 года в Кремле состоялось расширенное заседание комиссии при Губернаторе Нижегородской области по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества, на котором ей вручили диплом и памятный приз! 

Как сообщил председатель комиссии Анатолий Козерадский, мероприятие приурочено к Международному Дню прав человека. «Этот конкурс уже в течение семи лет проводится комиссией при Губернаторе Нижегородской области по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества. Традиционно, в день прав человека, мы обязательно подводим его итоги. На конкурс было представлено более 300 работ из 66 образовательных учреждений более чем 30 районов области. Конкурс проводился по трем возрастным группам, победителями стали 50 юных нижегородцев», - пояснил он.(Источник http://newsroom24.ru/news/full/18957)

Поздравляем, Динара! Так держать!

Просмотров: 495 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz