Главная » 2020 » Август » 10

Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем вас принять участие в
городском проекте «Летний календарь событий»
Увлекательные онлайн мероприятия, квесты, занимательные задания и конкурсы ждут вас! А тематические дни, посвященные знаменательным датам июня, подарят вам много новой интересной информации! Приглашаем всех принять участие в проекте!!!

Чтобы посмотреть план городского проекта «Летний календарь событий» и зарегистрироваться на мероприятие нажми здесь.

Перечень мероприятий МБОУ «Школа №181» в рамках городского проекта «Летний календарь событий» ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Dubik | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

С начала 2020 года  зарегистрировано  967 ДТП с пострадавшими, в которых 29 человек погибло, 10 погибших участников дорожного движения не были пристегнуты штатным ремнем безопасности в момент ДТП.
В соответствии с правилами дорожного движения  при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, водитель обязан быть пристегнутым и не перевозить не пристегнутых пассажиров. ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: Dubik | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)