Главная » 2019 » Май » 13

7 мая в школе состоялся концерт, посвященный Дню Победы. На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны, для которых ребята подготовили танцевальные и песенные номера, а также стихотворения собственного сочинения. 9 мая ученики 6 «Г» и 8 «В» классов приняли участие в районном шествии «Бессмертного полка». ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: Dubik | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

«Урок цифры»​ — это возможность получить знания от​ ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и​ Mail.Ru Group, а​ также ​ Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в​ будущее». «Урок цифры» по​ теме​ «Безопасность в​ Интернете»​ продлится с​ 14​ по​ 24​ мая​ 2019​ года! ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: Dubik | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)