Главная » 2019 » Январь » 14

15 января 2019 года в 18.30 состоится пресс-конференция министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области С.В. Злобина по вопросам проведения ГИА-9, ГИА-11 в 2019 году. Данная конференция будет организована в режиме Онлайн в сети Интернет. Трансляция будет организована на канале ГБУДО ЦЭВДНО m.youtube.com. Все заинтересованные лица могут просмотреть данную конференцию

ссылка на канал  ГБУ ДО ЦЭВДНО https://www.youtube.com/channel/UCxT7iEdI7zrANq7wyRzZCCw

Просмотров: 345 | Добавил: Dubik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

В конкурсе «Карнавал на льду» среди школ Канавинского района г. Н. Новгорода нашу школу представил обучающийся 4 «А» класса Хомутовский Илья (кл. руководитель Лыткина О.Г.) с номером «К новым победам». Выражаем благодарность за активное участие и желаем дальнейших успехов!  ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Dubik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 8 «В» класса Пресняков Егор и Ростунова Дарья под руководством ст. вожатой Крыловой Л.В. приняли участие в районном конкурсе «Креативное дерево - 2018», состоявшемся в парке им. 1 мая. Ребята были награждены дипломом в номинации «Символ года». Поздравляем! ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Dubik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря состоялся традиционный фестиваль КВН «Новогодняя феерия», в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов. Впервые свои команды представили 8 «Б» и 8 «В» классы. С показательным номером выступила команда «Городок», ставшая в 2018 году бронзовым призером региональной лиги КВН «Нижний Новгород». Места распределились следующим образом: ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Dubik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

25 декабря обучающиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе музыкальных клипов. Ребята продемонстрировали яркие и зажигательные номера, не оставившие никого равнодушным.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

1 место – 5 «Г» класс (кл. руководитель Кваско А.В.)

6 «А» класс (кл. руководитель Митюшина С.В.) ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Dubik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

24 декабря для обучающихся 1-4 классов выступили актеры театра «Зазеркалье» с новогодним представлением «По щучьему веленью». Ребята весело провели время, встретившись со сказочными героями. А Дед Мороз и Снегурочка приготовили для них интересные конкурсы. ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Dubik | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)