Главная » 2017 » Декабрь » 08

27 ноября прошел районный этап Олимпиады по физической культуре, в котором наши ребята заняли призовые места: Белова Анна 11«А» класс – III место (учитель Я.В. Иванова), Николаева Екатерина 7«А» класс (учитель Я.В. Иванова), Суренков Никита 8«Б» - I место (учитель М.Е. Мохова).
Поздравляем наших победителей и призёров и желаем им новых побед!
... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Dubik | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

В ноябре обучающиеся  10 «А» и классный руководитель М.Е. Мохова посетили экспозицию «XX век» в  мультимедийном парке «Россия – моя история».  Ребята не только  пополнили свои знания в области истории нашей страны, но и узнали, что происходило в Нижегородской области в тот или иной период времени. ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Dubik | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)