Dubik

Главная » 2017 » Октябрь » 13

Именно Пушкин объединил обучающихся 9-11 классов и выпускников школы в октябрьский вечер 12 числа. Ребята вспоминали жизнь и творчество великого поэта, делились впечатлениями о поездке в Болдино, почувствовали себя актерами, переживая чувства героев пушкинских произведений. ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Dubik | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Первый класс! Первый класс!
Принимай скорее нас
Обещаем вам учиться Нами будете гордится!
Сегодня в нашей школе прошел праздник "Посвящение в первоклассники", на котором обучающиеся 1-х классов играли в игры, читали стихи и пели песни. В конце праздника ребята получили памятные подарки!
... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Dubik | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Волонтер "Школы здоровья НижГМА" Камалиева Аделина провела лекции в 7-11 классах на темы вреда курения (курительных смесей) и алкоголя на организм подростка. Обучающиеся активно отвечали на вопросы, касающиеся ведения здорового образа жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Dubik | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)