Главная » 2017 » Март » 24

Со всех уголков бывшего Советского Союза нашей школе шлют дорогие сердцу и памяти атрибуты, связанные с жизнью и деятельностью пионерской организации страны, для создания будущей экспозиции об истории пионерской организации.
Уважаемые взрослые и дорогие ребята! Наш школьный музей "Нижегородская слобода" объявляет конкурс на лучшее название нашей музейной экспозиции. Ваши предложения вы можете отправить по почте svetlana.dubowa@yandex.ru
 или в комментариях под эти объявлением

Просмотров: 379 | Добавил: Dubik | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

22 марта 2017 г. был прошел финал областного конкурса музеев образовательных организаций Нижегородской области «Музей образовательной организации: пространство инноваций» в номинации «Визитная карточка музея». ... Читать дальше »