Главная » 2017 » Март » 17

15 марта, в Большом зале Дворца детского творчества им. В.П. Чкалова состоялся XX городской конкурс "Юный экскурсовод" ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Dubik | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

13 марта в рамках предметной недели русского языка и литературы прошел квест "Увлекательная филология" среди учеников 5 "А" и 5"В" классов. Квест состоял из 5 станций : "Бюро находок"," Пазлы", " Музыкальная, " Пиши правильно", Теоретическая". Ребята разделились на команды и с увлечением выполняли предложенные задания. ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Dubik | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Смотр «Строя и песни" - одно из традиционных мероприятий нашей школы. Ему предшествовала большая подготовительная работа. Классные руководители вместе с обучающимися своих классов выбирали название, подготовили единую форму для своей команды. Проводилось необходимое количество тренировок по слаженности выполнения всех конкурсных команд.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Добавил: Dubik | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

7 марта 2017 года в школе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню! Смотрите фотоотчет с этого события ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Dubik | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)