Главная » 2017 » Февраль » 21

Неделя иностранного языка проходила с 13 по 18 февраля 2017 года. Преподаватели Арзамасова Е.В., Гепалова Л.С., Дубровина Е.М. и Бекренева Е.Ю. провели открытые уроки по темам календарно - тематического планирования. ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Dubik | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

18 февраля 2017 года в стенах Центральной районной библиотеки им. Ф.М. Достоевского прошёл квест для школьников микрорайона Сортировочный. Темой игры был роман М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Четырём командам старшеклассников из разных школ при поддержке команды библиотекарей (игравшей вне конкурса, на интерес) предстояло предотвратить приход Тьмы, «вычислив» среди персонажей квеста, сыгранных студентами из педагогического отряда «Всплеск», злодея, известного мастера перевоплощений. ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Dubik | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)