Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Меню сайта

Персональные сайты

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » 1 сентября:торжественная линейка
11:40
1 сентября:торжественная линейка

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Не смотря на ненастную погоду, наши повзрослевшие ученики снова пришли в школу, чтобы узнавать новое, преодолевать трудности и радоваться победам. 

     

На линейке звучали поздравления директора школы, именитых гостей.

 

  Присутствовало много родителей и гостей но, разумеется, главными действующими лицами были первоклассники.Они волновались и нервничали, но, под громкие овации всех присутствующих, с честью и достоинством вышли и поздравили всех с началом учебного года.

  

После этого всех ждал сюрприз.… На линейку пришли сказочные персонажи - Буратино и Мальвина. Оказалось, что золотой ключик "знаний" похитили Лиса Алиса и кот Базилио. Но, как и во всех добрых сказках, всё закончилось хорошо, и ключ был передан учащимся выпускного 11-го класса.

   


Зам.директора по УВР нашей школы Шаблина Т.П. вручила грамоты учащимся, которые закончили на отлично 2011-2012 год. А так же, по традиции, переходящими кубками и грамотами за активное участие в жизни школы  директором Ситниковой Г.И. были награждены классы.

 

И вот наступил самый волнующий и торжественный момент! Выпускник поднял на плечи девочку-первоклассницу с колокольчиком в руках – и  первый в этом году звонок зазвучал для всех учеников школы №181!

 

Торжественная часть закончена. Выпускники взяли за руки первоклассников и в сопровождении учителей пошли в школу на их самый первый, волнительный и очень запоминающийся урок. Родители проводили ребят громкими аплодисментами!!!
 За ними последовали все остальные учащиеся.


Торжественное праздничное школьное утро плавно перешло в первый школьный день…

Фотоотчёт с праздника смотрите здесь. Если вы хотите разместить на сайте свои фотографии этого события, присылайте их на почту school181nn@mail.ru


Просмотров: 1897 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz